0217.800H
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0217.800H Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0217.800H
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 800MA 250VAC 5X20MM
Specifiche: 1.0217.800H.pdf2.0217.800H.pdf3.0217.800H.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0217.800H
Modello di prodotti 0217.800H fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE GLASS 800MA 250VAC 5X20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4411 pcs Scheda dati 1.0217.800H.pdf2.0217.800H.pdf3.0217.800H.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Serie 217 Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 5mm x 20mm
Altri nomi 0217.800H-
0217.800M
07.800
217 .800(BULK)
217.800(BULK)
F944
H217.800
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 0.847 Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Tipo fusibile Cartridge, Glass Resistenza a freddo CC 0.12 Ohms
Valutazione attuale 800mA Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 35A Approvazioni CCC, CE, CSA, K-MARK, SEMKO, UL, VDE
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
0217.800MXBP
0217.800MXBP
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE GLASS 800MA 250VAC 5X20MM
In magazzino: 139523 pcs
Scaricare: 0217.800MXBP.pdf
RFQ
0217.800HXP
0217.800HXP