0217.800MXBP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0217.800MXBP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0217.800MXBP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 800MA 250VAC 5X20MM
Specifiche: 1.0217.800MXBP.pdf2.0217.800MXBP.pdf3.0217.800MXBP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0217.800MXBP
Modello di prodotti 0217.800MXBP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE GLASS 800MA 250VAC 5X20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 139523 pcs Scheda dati 1.0217.800MXBP.pdf2.0217.800MXBP.pdf3.0217.800MXBP.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Serie 217 Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 5mm x 20mm
Altri nomi 217.800MXBP temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 0.85 Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge, Glass
Resistenza a freddo CC 0.1203 Ohms Valutazione attuale 800mA
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 35A