02171.25MXBP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
02171.25MXBP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 02171.25MXBP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 1.25A 250VAC 5X20MM
Specifiche: 1.02171.25MXBP.pdf2.02171.25MXBP.pdf3.02171.25MXBP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 02171.25MXBP
Modello di prodotti 02171.25MXBP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE GLASS 1.25A 250VAC 5X20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 113617 pcs Scheda dati 1.02171.25MXBP.pdf2.02171.25MXBP.pdf3.02171.25MXBP.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Serie 217 Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 5mm x 20mm
Altri nomi 2171.25MXBP temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 2.23 Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge, Glass
Resistenza a freddo CC 0.0701 Ohms Valutazione attuale 1.25A
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 35A
Approvazioni BSI, CE, CCC, CSA, KC, PSE, SEMKO, UR, VDE
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
021706.3VXP
021706.3VXP
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE GLASS 6.3A 250VAC 5X20MM