02171.25MXEP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
02171.25MXEP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 02171.25MXEP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 1.25A 250VAC 5X20MM
Specifiche: 1.02171.25MXEP.pdf2.02171.25MXEP.pdf3.02171.25MXEP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 02171.25MXEP
Modello di prodotti 02171.25MXEP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE GLASS 1.25A 250VAC 5X20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 125480 pcs Scheda dati 1.02171.25MXEP.pdf2.02171.25MXEP.pdf3.02171.25MXEP.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.228" Dia x 0.886" L (5.80mm x 22.50mm)
Serie 217 Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 5mm x 20mm (Axial)
Altri nomi 2171.25XEP temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 2.23 Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge, Glass
Resistenza a freddo CC 0.0701 Ohms Valutazione attuale 1.25A
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 35A