0219.200MXA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0219.200MXA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0219.200MXA
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 200MA 250VAC 5X20MM
Specifiche: 0219.200MXA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0219.200MXA
Modello di prodotti 0219.200MXA fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE GLASS 200MA 250VAC 5X20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6007 pcs Scheda dati 0219.200MXA.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Serie 219XA Tempo di risposta Slow
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 5mm x 20mm
Altri nomi 0219.200A
0219.200MXA-
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 0.32 Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Tipo fusibile Cartridge, Glass Resistenza a freddo CC 1.6 Ohms
Valutazione attuale 200mA Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 150A Approvazioni CCC, CE, CSA, SEMKO, UL, VDE