0219.200MXAEP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0219.200MXAEP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0219.200MXAEP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 200MA 250VAC 5X20MM
Specifiche: 0219.200MXAEP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0219.200MXAEP
Modello di prodotti 0219.200MXAEP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE GLASS 200MA 250VAC 5X20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 89783 pcs Scheda dati 0219.200MXAEP.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.228" Dia x 0.886" L (5.80mm x 22.50mm)
Serie 219XA Tempo di risposta Slow
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 5mm x 20mm (Axial)
Altri nomi 0219.200XAEP temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 0.32 Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge, Glass
Resistenza a freddo CC 1.6 Ohms Valutazione attuale 200mA
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 150A
Approvazioni CCC, CE, CSA, SEMKO, UL, VDE
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
0219.200MXAE
0219.200MXAE
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE GLASS 200MA 250VAC 5X20MM
In magazzino: 5053 pcs
Scaricare: 0219.200MXAE.pdf
RFQ
0219.160MXE
0219.160MXE
Descrizione: FUSE GLASS 160MA 250VAC 5X20MM
In magazzino: 4775 pcs
Scaricare: 0219.160MXE.pdf
RFQ
0219.200M
0219.200M