0219.250MXABP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0219.250MXABP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0219.250MXABP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 250MA 250VAC 5X20MM
Specifiche: 1.0219.250MXABP.pdf2.0219.250MXABP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0219.250MXABP
Modello di prodotti 0219.250MXABP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE GLASS 250MA 250VAC 5X20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 85632 pcs Scheda dati 1.0219.250MXABP.pdf2.0219.250MXABP.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Serie 219XA Tempo di risposta Slow
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 5mm x 20mm
Altri nomi 219.250MXABP temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 0.54 Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge, Glass
Resistenza a freddo CC 1.0495 Ohms Valutazione attuale 250mA
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 150A
Approvazioni CCC, CE, CSA, SEMKO, UL, VDE
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
0219.250MXAP
0219.250MXAP
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE GLASS 250MA 250VAC 5X20MM
In magazzino: 99039 pcs
Scaricare: 0219.250MXAP.pdf
RFQ
0219.250MXA
0219.250MXA