0224.750DRT2P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0224.750DRT2P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0224.750DRT2P
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 750MA 250VAC 125VDC
Specifiche: 0224.750DRT2P.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0224.750DRT2P
Modello di prodotti 0224.750DRT2P fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE GLASS 750MA 250VAC 125VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 83127 pcs Scheda dati 0224.750DRT2P.pdf
Tensione nominale - cc 125V Tensione nominale - ca 250V
Dimensioni / Dimension 0.185" Dia x 0.570" L (4.70mm x 14.48mm) Serie 224
Tempo di risposta Fast imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2AG, 5mm x 15mm (Axial) Altri nomi 224.750T2P
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 1.05
Tipo fusibile Cartridge, Glass Resistenza a freddo CC 0.152 Ohms
Valutazione attuale 750mA Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 35A AC, 10kA DC Approvazioni CE, CSA, UL