0224.750DRT2W
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0224.750DRT2W Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0224.750DRT2W
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 750MA 250VAC 2AG
Specifiche: 0224.750DRT2W.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0224.750DRT2W
Modello di prodotti 0224.750DRT2W fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE GLASS 750MA 250VAC 2AG Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4682 pcs Scheda dati 0224.750DRT2W.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.185" Dia x 0.570" L (4.70mm x 14.48mm)
Serie 224 Tempo di risposta Fast
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2AG, 5mm x 15mm (Axial)
Altri nomi 224.750DRT2W
224.750T2
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 1.05 Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Tipo fusibile Cartridge, Glass Resistenza a freddo CC 0.152 Ohms
Valutazione attuale 750mA Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 35A Approvazioni CSA, UL