02302.25HXW
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
02302.25HXW Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 02302.25HXW
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 2.25A 250VAC AXIAL
Specifiche: 02302.25HXW.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 02302.25HXW
Modello di prodotti 02302.25HXW fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE GLASS 2.25A 250VAC AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5506 pcs Scheda dati 02302.25HXW.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.177" Dia x 0.571" L (4.50mm x 14.50mm)
Serie 230 Tempo di risposta Slow
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard (Axial)
Altri nomi 2302.25
2302.25W
H2302.25
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 39 Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Tipo fusibile Cartridge, Glass Resistenza a freddo CC 0.0562 Ohms
Valutazione attuale 2.25A Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 100A Approvazioni CSA, METI, UL