02302.25MRT1SSP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
02302.25MRT1SSP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 02302.25MRT1SSP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 2.25A 250VAC 125VDC
Specifiche: 02302.25MRT1SSP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 02302.25MRT1SSP
Modello di prodotti 02302.25MRT1SSP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE GLASS 2.25A 250VAC 125VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 81746 pcs Scheda dati 02302.25MRT1SSP.pdf
Tensione nominale - cc 125V Tensione nominale - ca 250V
Dimensioni / Dimension 0.177" Dia x 0.571" L (4.50mm x 14.50mm) Serie 230
Tempo di risposta Slow imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard (Axial) Altri nomi 02302.25DRT1SSP
02302.25DRT1SSP-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 39
Tipo fusibile Cartridge, Glass Resistenza a freddo CC 0.0567 Ohms
Valutazione attuale 2.25A Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 35A AC, 10kA DC Approvazioni CE, CSA, PSE, UL