0239.800MRET1P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0239.800MRET1P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0239.800MRET1P
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 800MA 250VAC 5X20MM
Specifiche: 1.0239.800MRET1P.pdf2.0239.800MRET1P.pdf3.0239.800MRET1P.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0239.800MRET1P
Modello di prodotti 0239.800MRET1P fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE GLASS 800MA 250VAC 5X20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.228" Dia x 0.886" L (5.80mm x 22.50mm)
Serie 239 Tempo di risposta Slow
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 5mm x 20mm (Axial)
Altri nomi 239.800MRET1P temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 7.565 Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge, Glass
Resistenza a freddo CC 0.4155 Ohms Valutazione attuale 800mA
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 35A