0239.800VXEP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0239.800VXEP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0239.800VXEP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 800MA 250VAC 5X20MM
Specifiche: 1.0239.800VXEP.pdf2.0239.800VXEP.pdf3.0239.800VXEP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0239.800VXEP
Modello di prodotti 0239.800VXEP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE GLASS 800MA 250VAC 5X20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 17522 pcs Scheda dati 1.0239.800VXEP.pdf2.0239.800VXEP.pdf3.0239.800VXEP.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.217" Dia x 0.846" L (5.50mm x 21.50mm)
Serie 239 Tempo di risposta Slow
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 5mm x 20mm (Axial)
Altri nomi 239.800VXEP temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 7.565 Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge, Glass
Resistenza a freddo CC 0.4155 Ohms Valutazione attuale 800mA
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 35A