0263.250VXL
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0263.250VXL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0263.250VXL
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BRD MNT 250MA 250VAC AXIAL
Specifiche: 0263.250VXL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0263.250VXL
Modello di prodotti 0263.250VXL fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BRD MNT 250MA 250VAC AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 13772 pcs Scheda dati 0263.250VXL.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.155" Dia x 0.280" L (3.94mm x 7.11mm)
Serie PICO® II 263 Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial
Altri nomi 263.250VXL temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 0.0165 Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Resistenza a freddo CC 0.715 Ohms Valutazione attuale 250mA
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 50A
Approvazioni CSA, UR
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
0263.250WRT3
0263.250WRT3
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE BRD MNT 250MA 250VAC AXIAL
In magazzino: 4922 pcs
Scaricare: 0263.250WRT3.pdf
RFQ
0263.250WAT1L
0263.250WAT1L
In magazzino: 91795 pcs
Scaricare: 0263.250WAT1L.pdf
RFQ
0263.250M
0263.250M