0263.250WRT1
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0263.250WRT1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0263.250WRT1
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BRD MNT 250MA 250VAC AXIAL
Specifiche: 0263.250WRT1.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0263.250WRT1
Modello di prodotti 0263.250WRT1 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BRD MNT 250MA 250VAC AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5767 pcs Scheda dati 0263.250WRT1.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.155" Dia x 0.280" L (3.94mm x 7.11mm)
Serie PICO® II 263 Tempo di risposta Fast
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Axial
Altri nomi 0263.250WRT1-
263.250T1
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 0.0165 Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Tipo fusibile Board Mount (Cartridge Style Excluded) Resistenza a freddo CC 0.715 Ohms
Valutazione attuale 250mA Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 50A Approvazioni CSA, UR