0263.375WRT1L
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0263.375WRT1L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0263.375WRT1L
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BRD MNT 375MA 250VAC AXIAL
Specifiche: 0263.375WRT1L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0263.375WRT1L
Modello di prodotti 0263.375WRT1L fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BRD MNT 375MA 250VAC AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 72689 pcs Scheda dati 0263.375WRT1L.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.155" Dia x 0.280" L (3.94mm x 7.11mm)
Serie PICO® II 263 Tempo di risposta Fast
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Axial
Altri nomi 263.375T1L temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 0.0444 Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Resistenza a freddo CC 0.391 Ohms Valutazione attuale 375mA
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 50A
Approvazioni CSA, UR
prodotti correlati
0263.375MXL
0263.375MXL
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE BRD MNT 375MA 250VAC AXIAL
In magazzino: 74052 pcs
Scaricare: 0263.375MXL.pdf
RFQ
0263.375WRT3
0263.375WRT3
In magazzino: 4625 pcs
Scaricare: 0263.375WRT3.pdf
RFQ
0263.375WRT1
0263.375WRT1