0263.500MXHF
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0263.500MXHF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0263.500MXHF
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BRD MNT 500MA 250VAC AXIAL
Specifiche: 0263.500MXHF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0263.500MXHF
Modello di prodotti 0263.500MXHF fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BRD MNT 500MA 250VAC AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4294 pcs Scheda dati 0263.500MXHF.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.155" Dia x 0.280" L (3.94mm x 7.11mm)
Serie PICO® II 263 Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial
Altri nomi 263.500MXHF temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 0.084 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo fusibile Board Mount (Cartridge Style Excluded) Resistenza a freddo CC 0.332 Ohms
Valutazione attuale 500mA Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 50A Approvazioni CSA, UR