0298450.ZXH
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0298450.ZXH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0298450.ZXH
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE AUTO 450A 32VDC AUTO LINK
Specifiche: 0298450.ZXH.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0298450.ZXH
Modello di prodotti 0298450.ZXH fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE AUTO 450A 32VDC AUTO LINK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 19118 pcs Scheda dati 0298450.ZXH.pdf
Tensione nominale - cc 32V Dimensioni / Dimension 1.149" L x 0.750" W x 0.422" H (29.20mm x 19.05mm x 10.72mm)
Serie MEGA® Tempo di risposta Slow
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Auto Link
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Bolt Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 7 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Automotive
Resistenza a freddo CC 0.000112 Ohms Valutazione attuale 450A