0298500.ZXS
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0298500.ZXS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0298500.ZXS
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE AUTO 500A 32VDC AUTO LINK
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0298500.ZXS
Modello di prodotti 0298500.ZXS fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE AUTO 500A 32VDC AUTO LINK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5979 pcs Scheda dati
Tensione nominale - cc 32V Dimensioni / Dimension 1.149" L x 0.750" W x 0.422" H (29.20mm x 19.05mm x 10.72mm)
Serie MEGA® Tempo di risposta Slow
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Auto Link
Altri nomi 0298500.ZXS-ND
0298500ZXS
298500.ZXS
298500ZXS
F7124
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Bolt Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Automotive
Resistenza a freddo CC 0.000092 Ohms Valutazione attuale 500A
Colore Brown Capacità di rottura alla tensione nominale 2kA
Approvazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: HARTING
Descrizione: DIN-SIGNAL HARBUS64 REMOVAL TOOL
In magazzino: 318 pcs
Scaricare: 02990000003.pdf
RFQ
Produttori: Weidmuller
Descrizione: SLEEVE JUMPER SAK35 SAK35/35
In magazzino: 64223 pcs
Scaricare: 0298700000.pdf
RFQ
Produttori: HARTING
Descrizione: UNTERPCEMPEL SCHMAL HAR-BUS 64
In magazzino: 22 pcs
Descrizione: DIN-SIGNAL TOP TOOL FOR HARBUS64
In magazzino: 215 pcs
Produttori: Weidmuller
Descrizione: CONN TERM BLOCK 7.62MM 3POS OR