032707.5YX2S
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 032707.5YX2S
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE MICRO2 BLADE 32V SLVR 7.5A
Specifiche: 032707.5YX2S.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 032707.5YX2S
Modello di prodotti 032707.5YX2S fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE MICRO2 BLADE 32V SLVR 7.5A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 441575 pcs Scheda dati 032707.5YX2S.pdf
Tensione nominale - cc 32V Dimensioni / Dimension 0.358" L x 0.150" W x 0.311" H (9.10mm x 3.80mm x 7.90mm)
Serie MICRO2™ Tempo di risposta -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Blade, Micro
Altri nomi 32707.5YX2S temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 47 Produttore tempi di consegna standard 7 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Automotive
Resistenza a freddo CC 0.0108 Ohms Valutazione attuale 7.5A