032707.5ZXS
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 032707.5ZXS
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE AUTO 7.5A 32VDC BLADE MICRO
Specifiche: 032707.5ZXS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 032707.5ZXS
Modello di prodotti 032707.5ZXS fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE AUTO 7.5A 32VDC BLADE MICRO Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4909 pcs Scheda dati 032707.5ZXS.pdf
Tensione nominale - cc 32V Dimensioni / Dimension 0.358" L x 0.150" W x 0.311" H (9.10mm x 3.80mm x 7.90mm)
Serie MICRO2™ 327 Tempo di risposta -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Blade, Micro
Altri nomi 0327075ZXS
32707.5ZXS
327075ZXS
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 47 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo fusibile Automotive Resistenza a freddo CC 0.0108 Ohms
Valutazione attuale 7.5A Colore Brown
Capacità di rottura alla tensione nominale 1kA Approvazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
032707.5UXS
032707.5UXS
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE AUTOMOTVE 7.5A 32VDC BLADE