0438002.WRA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0438002.WRA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0438002.WRA
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE 2A 32V FAST AECQ 1206
Specifiche: 0438002.WRA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0438002.WRA
Modello di prodotti 0438002.WRA fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE 2A 32V FAST AECQ 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 143843 pcs Scheda dati 0438002.WRA.pdf
Tensione nominale - cc 32V Tensione nominale - ca 12V
Dimensioni / Dimension 0.062" L x 0.033" W x 0.024" H (1.58mm x 0.85mm x 0.61mm) Serie 438A
Tempo di risposta Fast imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi F10730TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 0.181
Tipo fusibile Board Mount (Cartridge Style Excluded) Resistenza a freddo CC 0.049 Ohms
Valutazione attuale 2A Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 50A Approvazioni CSA, UR
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
0438004.WRA
0438004.WRA
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE 4A 32V FAST AECQ 1206
In magazzino: 94919 pcs
Scaricare: 0438004.WRA.pdf
RFQ
Descrizione: FUSE .750A 63V FAST AECQ 1206
In magazzino: 132961 pcs
Scaricare: 0438.750WRA.pdf
RFQ
Produttori: Weidmuller
Descrizione: BUSBAR 10X3 63A PLATED STEEL 1M