0438004.WRA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0438004.WRA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0438004.WRA
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE 4A 32V FAST AECQ 1206
Specifiche: 0438004.WRA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0438004.WRA
Modello di prodotti 0438004.WRA fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE 4A 32V FAST AECQ 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 94919 pcs Scheda dati 0438004.WRA.pdf
Tensione nominale - cc 32V Tensione nominale - ca 12V
Dimensioni / Dimension 0.062" L x 0.033" W x 0.024" H (1.58mm x 0.85mm x 0.61mm) Serie 438A
Tempo di risposta Fast imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi F10734DKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 0.73
Tipo fusibile Board Mount (Cartridge Style Excluded) Resistenza a freddo CC 0.0177 Ohms
Valutazione attuale 4A Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 50A Approvazioni CSA, UR