0452.750MR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0452.750MR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0452.750MR
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BOARD MNT 750MA 125VAC/VDC
Specifiche: 0452.750MR.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0452.750MR
Modello di prodotti 0452.750MR fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BOARD MNT 750MA 125VAC/VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5571 pcs Scheda dati 0452.750MR.pdf
Tensione nominale - cc 125V Tensione nominale - ca 125V
Dimensioni / Dimension 0.240" L x 0.106" W x 0.106" H (6.10mm x 2.69mm x 2.69mm) Serie NANO²® 452
Tempo di risposta Slow imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2-SMD, Square End Block Altri nomi 0452.750
F1342TR
R452.750
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 0.904
Resistenza a freddo CC 0.36 Ohms Valutazione attuale 750mA
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 50A