0452.750NRL
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0452.750NRL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0452.750NRL
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BOARD MNT 750MA 125VAC/VDC
Specifiche: 0452.750NRL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0452.750NRL
Modello di prodotti 0452.750NRL fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BOARD MNT 750MA 125VAC/VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 95628 pcs Scheda dati 0452.750NRL.pdf
Tensione nominale - cc 125V Tensione nominale - ca 125V
Dimensioni / Dimension 0.240" L x 0.106" W x 0.106" H (6.10mm x 2.69mm x 2.69mm) Serie NANO²® 452
Tempo di risposta Slow imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2-SMD, Square End Block temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 0.904 Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Resistenza a freddo CC 0.36 Ohms Valutazione attuale 750mA
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 50A