Hamlin / Littelfuse| Modello di prodotti | 045901.5UR | fabbricante | Hamlin / Littelfuse |
|---|---|---|---|
| Descrizione | FUSE BRD MNT 1.5A 125VAC/VDC SMD | Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 129459 pcs | Scheda dati | 045901.5UR.pdf |
| Tensione nominale - cc | 125V | Tensione nominale - ca | 125V |
| Dimensioni / Dimension | 0.285" L x 0.170" W x 0.120" H (7.24mm x 4.32mm x 3.05mm) | Serie | PICO® 459 |
| Tempo di risposta | Fast | imballaggio | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C | Tipo montaggio | Surface Mount |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) | Fusione di I²t | 0.65 |
| Tipo fusibile | Board Mount (Cartridge Style Excluded) | Resistenza a freddo CC | 0.08 Ohms |
| Valutazione attuale | 1.5A | Colore | - |
| Capacità di rottura alla tensione nominale | 50A AC, 300A DC | Approvazioni | CSA, UL |