045903.5UR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
045903.5UR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 045903.5UR
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BRD MNT 3.5A 125VAC/VDC SMD
Specifiche: 045903.5UR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 045903.5UR
Modello di prodotti 045903.5UR fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BRD MNT 3.5A 125VAC/VDC SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 66794 pcs Scheda dati 045903.5UR.pdf
Tensione nominale - cc 125V Tensione nominale - ca 125V
Dimensioni / Dimension 0.285" L x 0.170" W x 0.120" H (7.24mm x 4.32mm x 3.05mm) Serie PICO® 459
Tempo di risposta Fast imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 2-SMD, J-Lead Altri nomi 45903.5
F1170
F1170CT
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 1.65
Tipo fusibile Board Mount (Cartridge Style Excluded) Resistenza a freddo CC 0.024 Ohms
Valutazione attuale 3.5A Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 50A AC, 300A DC Approvazioni CSA, UL
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descrizione: CONN EDGE DUAL FMALE 10POS 0.508
In magazzino: 14011 pcs
Scaricare: 0459110003.pdf
RFQ
In magazzino: 20955 pcs
Scaricare: 0459110001.pdf
RFQ
Descrizione: CONN EDGE DUAL FMALE 18POS 0.508