Hamlin / Littelfuse| Modello di prodotti | 0460.375UR | fabbricante | Hamlin / Littelfuse |
|---|---|---|---|
| Descrizione | FUSE BOARD MNT 375MA 125VAC/VDC | Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 60253 pcs | Scheda dati | 0460.375UR.pdf |
| Tensione nominale - cc | 125V | Tensione nominale - ca | 125V |
| Dimensioni / Dimension | 0.285" L x 0.170" W x 0.120" H (7.24mm x 4.32mm x 3.05mm) | Serie | PICO® 460 |
| Tempo di risposta | Slow | imballaggio | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro | 2-SMD, J-Lead | Altri nomi | 0460375UR F1180TR R460.375 R460.375UR |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C | Tipo montaggio | Surface Mount |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) | Fusione di I²t | 0.085 |
| Tipo fusibile | Board Mount (Cartridge Style Excluded) | Resistenza a freddo CC | 1.74 Ohms |
| Valutazione attuale | 375mA | Colore | - |
| Capacità di rottura alla tensione nominale | 50A | Approvazioni | CSA, UL |