0460.500UR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0460.500UR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0460.500UR
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BOARD MNT 500MA 125VAC/VDC
Specifiche: 0460.500UR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0460.500UR
Modello di prodotti 0460.500UR fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BOARD MNT 500MA 125VAC/VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 62902 pcs Scheda dati 0460.500UR.pdf
Tensione nominale - cc 125V Tensione nominale - ca 125V
Dimensioni / Dimension 0.285" L x 0.170" W x 0.120" H (7.24mm x 4.32mm x 3.05mm) Serie PICO® 460
Tempo di risposta Slow imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 2-SMD, J-Lead Altri nomi F1181DKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 0.21
Tipo fusibile Board Mount (Cartridge Style Excluded) Resistenza a freddo CC 1.19 Ohms
Valutazione attuale 500mA Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 50A Approvazioni CSA, UL