04671.25NR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
04671.25NR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 04671.25NR
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BOARD MNT 1.25A 32VAC 65VDC
Specifiche: 04671.25NR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 04671.25NR
Modello di prodotti 04671.25NR fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BOARD MNT 1.25A 32VAC 65VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 111573 pcs Scheda dati 04671.25NR.pdf
Tensione nominale - cc 65V Tensione nominale - ca 32V
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W x 0.012" H (1.60mm x 0.81mm x 0.31mm) Serie 467
Tempo di risposta Fast imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi F1394DKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 90°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 0.0518
Tipo fusibile Board Mount (Cartridge Style Excluded) Resistenza a freddo CC 0.051 Ohms
Valutazione attuale 1.25A Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 35A AC, 13A DC Approvazioni CSA, UL
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descrizione: CONN EDGE DUAL FMALE 108POS .031
In magazzino: 6085 pcs
Scaricare: 0467200011.pdf
RFQ
Descrizione: EDGELINE COEDGE ASSY MOUNTING RI
In magazzino: 379928 pcs
Scaricare:
RFQ
Descrizione: TEN50, SL 8-CKT RECPT. WAFER HSG
Scaricare: 0467090008.pdf
Descrizione: TEN60 TPA, WTB, PWR/SIG MIX, 6P-
Descrizione: TEN50 SIGNAL HOUSING 4 CKT
04671.25NRHF
04671.25NRHF
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE BOARD MNT 1.25A 32VAC 65VDC