04671.75NR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
04671.75NR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 04671.75NR
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BOARD MOUNT 1.75A 32VAC/VDC
Specifiche: 04671.75NR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 04671.75NR
Modello di prodotti 04671.75NR fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BOARD MOUNT 1.75A 32VAC/VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 117781 pcs Scheda dati 04671.75NR.pdf
Tensione nominale - cc 32V Tensione nominale - ca 32V
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W x 0.012" H (1.60mm x 0.81mm x 0.31mm) Serie 467
Tempo di risposta Fast imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi F1396CT
temperatura di esercizio -55°C ~ 90°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 0.0903
Tipo fusibile Board Mount (Cartridge Style Excluded) Resistenza a freddo CC 0.031 Ohms
Valutazione attuale 1.75A Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 35A Approvazioni CSA, UL
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descrizione: 4P15S TEN60 WTB HARNESS KIT
In magazzino: 35481 pcs
Scaricare: 0467109000.pdf
RFQ
04671.75NRHF
04671.75NRHF
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE BOARD MOUNT 1.75A 32VAC/VDC
In magazzino: 138491 pcs
Scaricare: 04671.75NRHF.pdf
RFQ
Produttori: Weidmuller
Descrizione: CONN TERM BLK FEED THRU 10-26AWG
Scaricare: 0467460000.pdf
Produttori: Weidmuller
Descrizione: EDGELINE COEDGE ASSY MOUNTING RI
Scaricare:
Descrizione: TEN50 SIGNAL HOUSING 4 CKT
Descrizione: TEN60 SIGNAL HOUSING 6 CKT
Descrizione: CONN EDGE DUAL FMALE 108POS .031
Descrizione: TEN50, SL 8-CKT RECPT. WAFER HSG
Descrizione: 5 CKT SIGNAL HSG FOR TEN50 WTB
04671.25NRHF
04671.25NRHF
Descrizione: FUSE BOARD MNT 1.25A 32VAC 65VDC