0498150.MXT-HD
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0498150.MXT-HD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0498150.MXT-HD
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE AUTO 150A 32VDC AUTO LINK
Specifiche: 1.0498150.MXT-HD.pdf2.0498150.MXT-HD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0498150.MXT-HD
Modello di prodotti 0498150.MXT-HD fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE AUTO 150A 32VDC AUTO LINK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 36667 pcs Scheda dati 1.0498150.MXT-HD.pdf2.0498150.MXT-HD.pdf
Tensione nominale - cc 32V Dimensioni / Dimension 1.614" L x 0.472" W x 0.327" H (41.00mm x 12.00mm x 8.30mm)
Serie MIDI® Tempo di risposta -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Auto Link
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Bolt Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Fusione di I²t 81900
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Automotive
Resistenza a freddo CC 0.323 Ohms Valutazione attuale 150A