0498150.MXTM6
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0498150.MXTM6 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0498150.MXTM6
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE AUTO 150A 32VDC AUTO LINK
Specifiche: 1.0498150.MXTM6.pdf2.0498150.MXTM6.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0498150.MXTM6
Modello di prodotti 0498150.MXTM6 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE AUTO 150A 32VDC AUTO LINK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 89378 pcs Scheda dati 1.0498150.MXTM6.pdf2.0498150.MXTM6.pdf
Tensione nominale - cc 32V Dimensioni / Dimension 1.614" L x 0.472" W x 0.315" H (41.00mm x 12.00mm x 8.00mm)
Serie MIDI® Tempo di risposta Slow
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Auto Link
Altri nomi 0498150MXTM6
498150.MXTM6
498150MXTM6
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Bolt Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Fusione di I²t 81900 Produttore tempi di consegna standard 7 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Automotive
Resistenza a freddo CC 0.000323 Ohms Valutazione attuale 150A
Colore Black, Gray Capacità di rottura alla tensione nominale 1kA
Approvazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
0498150.MX1M6
0498150.MX1M6
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE - MIDI 32VDC, M6 1-HOLE 150
In magazzino: 94956 pcs
Scaricare: 0498150.MX1M6.pdf
RFQ
0498150.MXTM6-CN
0498150.MXTM6-CN
Descrizione: FUSE - MIDI 32V CLEAR HSNG M6 HO