051412.5MXP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
051412.5MXP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 051412.5MXP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CERM 12.5A 500VAC 3AB 3AG
Specifiche: 051412.5MXP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 051412.5MXP
Modello di prodotti 051412.5MXP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CERM 12.5A 500VAC 3AB 3AG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 40013 pcs Scheda dati 051412.5MXP.pdf
Tensione nominale - ca 500V Dimensioni / Dimension 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
Serie 514 Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
Altri nomi F10135 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 114 Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge, Ceramic
Resistenza a freddo CC 0.0149 Ohms Valutazione attuale 12.5A