05143.15MXEP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
05143.15MXEP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 05143.15MXEP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE 500VAC 3AB 3.15A AXL
Specifiche: 05143.15MXEP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 05143.15MXEP
Modello di prodotti 05143.15MXEP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE 500VAC 3AB 3.15A AXL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 44915 pcs Scheda dati 05143.15MXEP.pdf
Tensione nominale - ca 500V Dimensioni / Dimension 0.275" Dia x 1.288" L (6.99mm x 32.72mm)
Serie 514 Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial)
Altri nomi F10124 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 5.54 Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge, Ceramic
Resistenza a freddo CC 0.076 Ohms Valutazione attuale 3.15A
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 5kA
Approvazioni CE, cURus
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
051412.5MXEP
051412.5MXEP
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE CERM 12.5A 500VAC 3AB 3AG
In magazzino: 41356 pcs
Scaricare: 051412.5MXEP.pdf
RFQ
Produttori: Weidmuller
Descrizione: DIN RAIL 15MMX5.5MM UNSLOT 2M
In magazzino: 5742 pcs
Scaricare: 0514200000.pdf
RFQ
Produttori: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descrizione: CONN FFC BOTTOM 6POS 0.50MM R/A
Scaricare: 0514410693.pdf
Descrizione: CONN FFC BOTTOM 7POS 0.50MM R/A