0673.400DRT4
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0673.400DRT4 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0673.400DRT4
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 400MA 250VAC AXIAL
Specifiche: 0673.400DRT4.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0673.400DRT4
Modello di prodotti 0673.400DRT4 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE GLASS 400MA 250VAC AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 62765 pcs Scheda dati 0673.400DRT4.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.154" Dia x 0.433" L (3.90mm x 11.00mm)
Serie 673 Tempo di risposta Slow
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard (Axial)
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 0.0735
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo fusibile Cartridge, Glass
Resistenza a freddo CC 0.314 Ohms Valutazione attuale 400mA
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 50A
Approvazioni CSA, UL
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
0673.500DRT4
0673.500DRT4
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE GLASS 500MA 250VAC AXIAL
In magazzino: 75916 pcs
Scaricare: 0673.500DRT4.pdf
RFQ
0673.400DRT4P
0673.400DRT4P
Descrizione: FUSE GLASS 400MA 250VAC AXIAL