0673.400DRT4P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0673.400DRT4P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0673.400DRT4P
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 400MA 250VAC AXIAL
Specifiche: 0673.400DRT4P.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0673.400DRT4P
Modello di prodotti 0673.400DRT4P fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE GLASS 400MA 250VAC AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 87444 pcs Scheda dati 0673.400DRT4P.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.154" Dia x 0.433" L (3.90mm x 11.00mm)
Serie 673 Tempo di risposta Slow
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard (Axial)
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 0.0735
Tipo fusibile Cartridge, Glass Resistenza a freddo CC 0.314 Ohms
Valutazione attuale 400mA Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 50A Approvazioni CSA, UL