0677.630DRT4
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0677.630DRT4 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0677.630DRT4
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CERAMIC 630MA 250VAC AXIAL
Specifiche: 0677.630DRT4.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0677.630DRT4
Modello di prodotti 0677.630DRT4 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CERAMIC 630MA 250VAC AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 92967 pcs Scheda dati 0677.630DRT4.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.154" Dia x 0.433" L (3.90mm x 11.00mm)
Serie 677 Tempo di risposta Slow
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard (Axial)
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 2.55
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo fusibile Cartridge, Ceramic
Resistenza a freddo CC 0.178 Ohms Valutazione attuale 630mA
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 35A