0677.800MXE
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0677.800MXE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0677.800MXE
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CERAMIC 800MA 250VAC AXIAL
Specifiche: 0677.800MXE.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0677.800MXE
Modello di prodotti 0677.800MXE fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CERAMIC 800MA 250VAC AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 91759 pcs Scheda dati 0677.800MXE.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.154" Dia x 0.433" L (3.90mm x 11.00mm)
Serie 677 Tempo di risposta Slow
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard (Axial)
Altri nomi 0677.800 temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 3.25 Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo fusibile Cartridge, Ceramic
Resistenza a freddo CC 0.125 Ohms Valutazione attuale 800mA
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 35A
Approvazioni CSA, UL, VDE
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
0677001.DRT4
0677001.DRT4
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE CERAMIC 1A 250VAC AXIAL
In magazzino: 97799 pcs
Scaricare: 0677001.DRT4.pdf
RFQ
0677001.MXE
0677001.MXE
In magazzino: 89746 pcs
Scaricare: 0677001.MXE.pdf
RFQ
06770
Produttori: Desco
Descrizione: SIGN ESD/STATIC 2"X0.75" 500PC
Scaricare: 06770.pdf
Descrizione: FUSE CERAMIC 630MA 250VAC AXIAL
Scaricare: 0677.630DRT4.pdf
0677.800DRT4P
0677.800DRT4P
Descrizione: FUSE CERAMIC 800MA 250VAC AXIAL
Scaricare: 0677.800DRT4P.pdf
0677.800MXEP
0677.800MXEP