083506.3MXEP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
083506.3MXEP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 083506.3MXEP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CERAMIC 6.3A 250VAC AXIAL
Specifiche: 083506.3MXEP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 083506.3MXEP
Modello di prodotti 083506.3MXEP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CERAMIC 6.3A 250VAC AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 74632 pcs Scheda dati 083506.3MXEP.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Serie 835 Tempo di risposta Slow
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard (Axial)
Altri nomi 083506.3MXEP-ND
F6670
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 300 Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge, Ceramic
Resistenza a freddo CC 0.0118 Ohms Valutazione attuale 6.3A
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 1.5kA
Approvazioni CCC, cURus, KC, PSE, TUV
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
083506.3MXP
083506.3MXP
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE 250V 5X20 HIGHER I2T 6.3A
In magazzino: 75980 pcs
Scaricare: 083506.3MXP.pdf
RFQ
Produttori: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descrizione: CONN MICRO-D PLUG 9POS VERT SLDR
In magazzino: 11069 pcs
Scaricare: 0836119023.pdf
RFQ
Descrizione: FUSE 250V 5X20 HIGHER I2T 8A
Scaricare: 0835008.MXP.pdf
08354N
08354N
Produttori: Apex Tool Group
Descrizione: FILE,6",MILL BASTARD,152MM
Scaricare:
Descrizione: CONN MICRO-D PLUG 9POS R/A SLDR
Scaricare: 0836119016.pdf
0835005.MXEP
0835005.MXEP
Descrizione: FUSE CERAMIC 5A 250VAC AXIAL
Scaricare: 0835005.MXEP.pdf
Descrizione: FUSE 250V 5X20 HIGHER I2T 5A
0835 001 S3B0 181 KLF
0835 001 S3B0 181 KLF
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: CAP CER 180PF S3B RADIAL
Scaricare:
Descrizione: FUSE CERAMIC 8A 250VAC AXIAL
Scaricare: 0835008.MXEP.pdf
0835 001 S3B0 181 K
0835 001 S3B0 181 K
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.