083506.3MXP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
083506.3MXP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 083506.3MXP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE 250V 5X20 HIGHER I2T 6.3A
Specifiche: 083506.3MXP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 083506.3MXP
Modello di prodotti 083506.3MXP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE 250V 5X20 HIGHER I2T 6.3A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 75980 pcs Scheda dati 083506.3MXP.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Serie 835 Tempo di risposta Slow
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard
Altri nomi 083506.3MXP-ND
F6671
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 300 Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge, Ceramic
Resistenza a freddo CC 0.0118 Ohms Valutazione attuale 6.3A
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 1.5kA
Approvazioni CCC, cURus, KC, PSE, TUV
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descrizione: CONN MICRO-D PLUG 9POS VERT SLDR
In magazzino: 11069 pcs
Scaricare: 0836119023.pdf
RFQ
Descrizione: CONN MICRO-D PLUG 9POS R/A SLDR
In magazzino: 15242 pcs
Scaricare: 0836119016.pdf
RFQ
Descrizione: CONN MICRO-D PLUG 9POS R/A
0835005.MXEP
0835005.MXEP
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE CERAMIC 5A 250VAC AXIAL
Scaricare: 0835005.MXEP.pdf
0835005.MXP
0835005.MXP
Descrizione: FUSE 250V 5X20 HIGHER I2T 5A
Scaricare: 0835005.MXP.pdf
0835 001 S3B0 181 KLF
0835 001 S3B0 181 KLF
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: CAP CER 180PF S3B RADIAL
Scaricare:
Descrizione: FUSE CERAMIC 6.3A 250VAC AXIAL
Scaricare: 083506.3MXEP.pdf
08354N
08354N
Produttori: Apex Tool Group
Descrizione: FILE,6",MILL BASTARD,152MM
Scaricare:
Descrizione: FUSE 250V 5X20 HIGHER I2T 8A