0AGA010.V
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0AGA010.V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0AGA010.V
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 10A 32VAC/VDC 1AG
Specifiche: 1.0AGA010.V.pdf2.0AGA010.V.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0AGA010.V
Modello di prodotti 0AGA010.V fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE GLASS 10A 32VAC/VDC 1AG Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 215652 pcs Scheda dati 1.0AGA010.V.pdf2.0AGA010.V.pdf
Tensione nominale - cc 32V Tensione nominale - ca 32V
Dimensioni / Dimension 0.250" Dia x 0.625" L (6.35mm x 15.88mm) Serie AGA
Tempo di risposta - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 1AG, 1/4" x 5/8" Altri nomi 0AGA010.V-ND
0AGA010V
AGA010.V
AGA10
F5010
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo fusibile Cartridge, Glass
Valutazione attuale 10A Colore -