0AGA010.VP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0AGA010.VP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 10A 32VAC/VDC 5PK CRD
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0AGA010.VP
Modello di prodotti 0AGA010.VP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE GLASS 10A 32VAC/VDC 5PK CRD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 37940 pcs Scheda dati
Tensione nominale - cc 32V Tensione nominale - ca 32V
Dimensioni / Dimension 0.250" Dia x 0.625" L (6.35mm x 15.88mm) Serie AGA
Tempo di risposta - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 1AG, 1/4" x 5/8" Altri nomi 0AGA010VP
AGA010.VP
AGA010VP
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo fusibile Cartridge, Glass
Valutazione attuale 10A Colore -