0AGU015.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0AGU015.T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0AGU015.T
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE AGU 15A 32V 5AG
Specifiche: 0AGU015.T.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0AGU015.T
Modello di prodotti 0AGU015.T fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE AGU 15A 32V 5AG Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 48336 pcs Scheda dati 0AGU015.T.pdf
Tensione nominale - cc 32V Tensione nominale - ca 32V
Dimensioni / Dimension 0.563" Dia x 2.008" L (14.30mm x 51.00mm) Serie AGU
Tempo di risposta - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard Altri nomi AGU015.T
AGU15
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo fusibile Cartridge, Glass
Valutazione attuale 15A Colore -