0AGU025.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0AGU025.T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0AGU025.T
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE AGU 25A 32V 5AG
Specifiche: 0AGU025.T.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0AGU025.T
Modello di prodotti 0AGU025.T fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE AGU 25A 32V 5AG Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 58675 pcs Scheda dati 0AGU025.T.pdf
Tensione nominale - cc 32V Tensione nominale - ca 32V
Dimensioni / Dimension 0.406" Dia x 1.500" L (10.30mm x 38.10mm) Serie AGU
Tempo di risposta - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard Altri nomi 0AGU025.T-ND
AGU025.T
AGU25
F11164
Valutazione attuale 25A Colore -