0AGW015.VP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0AGW015.VP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUS AGW 7AG 32V 5PK CARD 15A
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0AGW015.VP
Modello di prodotti 0AGW015.VP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUS AGW 7AG 32V 5PK CARD 15A Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 36420 pcs Scheda dati
Tensione nominale - cc 32V Tensione nominale - ca 32V
Dimensioni / Dimension 0.250" Dia x 0.875" L (6.35mm x 22.22mm) Serie AGW
Tempo di risposta - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 7AG, 1/4" x 7/8" Altri nomi 0AGW015VP
AGW015.VP
AGW015VP
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 7 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo fusibile Cartridge, Glass
Valutazione attuale 15A Colore -