0AGW030.V
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0AGW030.V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0AGW030.V
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 30A 32VAC/VDC 7AG
Specifiche: 1.0AGW030.V.pdf2.0AGW030.V.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0AGW030.V
Modello di prodotti 0AGW030.V fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE GLASS 30A 32VAC/VDC 7AG Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 111963 pcs Scheda dati 1.0AGW030.V.pdf2.0AGW030.V.pdf
Tensione nominale - cc 32V Tensione nominale - ca 32V
Dimensioni / Dimension 0.250" Dia x 0.875" L (6.35mm x 22.22mm) Serie AGW
Tempo di risposta - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 7AG, 1/4" x 7/8" Altri nomi 0AGW030.V-ND
0AGW030V
AGW030.V
AGW30
F5035
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo fusibile Cartridge, Glass
Valutazione attuale 30A Colore -