0AGX030.VP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0AGX030.VP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 30A 32VAC/VDC 5PK CRD
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0AGX030.VP
Modello di prodotti 0AGX030.VP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE GLASS 30A 32VAC/VDC 5PK CRD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 29810 pcs Scheda dati
Tensione nominale - cc 32V Tensione nominale - ca 32V
Dimensioni / Dimension 0.250" Dia x 1.000" L (6.35mm x 25.40mm) Serie AGX
Tempo di risposta - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 8AG, 1/4" x 1" Altri nomi 0AGX030VP
AGX030.VP
AGX030VP
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 7 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo fusibile Cartridge, Glass
Valutazione attuale 30A Colore -