0FLQ.250T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0FLQ.250T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0FLQ.250T
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CRTRDGE 250MA 500VAC/300VDC
Specifiche: 0FLQ.250T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0FLQ.250T
Modello di prodotti 0FLQ.250T fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CRTRDGE 250MA 500VAC/300VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5454 pcs Scheda dati 0FLQ.250T.pdf
Tensione nominale - cc 300V Tensione nominale - ca 500V
Dimensioni / Dimension 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm) Serie POWR-GARD® FLQ
Tempo di risposta Slow imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 5AG, 10mm x 38.1mm Altri nomi F1041
FLQ 1/4A
FLQ.250
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge
Caratteristiche - Valutazione attuale 250mA