0FLQ.500H
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0FLQ.500H Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0FLQ.500H
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE .400A 500V MIDGET T/D
Specifiche: 0FLQ.500H.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0FLQ.500H
Modello di prodotti 0FLQ.500H fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE .400A 500V MIDGET T/D Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 7811 pcs Scheda dati 0FLQ.500H.pdf
Tensione nominale - cc 300V Tensione nominale - ca 500V
Dimensioni / Dimension 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm) Serie FLQ
Tempo di risposta Slow imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo fusibile Cartridge, Ceramic Valutazione attuale 500mA